Экскурс в историю - Официальный сайт МБОУ лицея №45 города Кропоткин Краснодарского края - Официальный сайт МБОУ лицея №45 города Кропоткин Краснодарского края
Домашняя страница Форум Чат

Название раздела
Коротко о нас
Экскурс в историю
Лицензирование и аккредитация
Администрация
Нормативная база
Национальные проекты
В ногу со временем
Лицейские правила
Пресса о нас
Название раздела
Особенности обучения
Сдаем ГИА и ЕГЭ
Нам есть чем гордиться
Учительская
Расписания
Тяжело в учении...
Доска почета
Аттестация учителей
Методическая копилка
Дистанционное образование
Название раздела
Россия, вперед!
Потехе час
В здоровом теле
В гостях у психолога
Правим сами
Фотоальбом
Название раздела
Название раздела
Доска объявлений
Полезные ссылки
Карта сайта
Конец меню

 






НАШИ ОТЛИЧНИКИ

У нас теперь новый сайт!
Знакомтесь: http://лицей45.рф/

по итогам I полугодия 2013-2014 учебного года:

3 «А», классный руководитель Дубинская В.Н.

Мнацаканова Анна
Кравченко Арина

3 «Б», классный руководитель Столбунова В.Э.

Валуйская Изабелла
Везьменова Ксения

4 «А», классный руководитель Синарецкая Г.Н.

Авакян Ариана
Дикопавленко Александра
Остроушко Кристина

4 «Б», классный руководитель Татаркина Т.В.

Пашенко Иван
Радченко Анастасия
Светличникова Майя
Сидоренко Алина
Шевляков Владислав
Хаматгалеева Алена

5 «А», классный руководитель Матвеева Е.Н.

Зурначян Элен

5 «Б», классный руководитель Лозовская Н.Н.

Бибер Марина
Сенина Анна
Хожбекян Яна

6 «А», классный руководитель Киселева С.И.

Чернышенко Марина

6 «Б», классный руководитель Тернова Т.Н.

Проскурнина Олеся
Калашникова Софья

7 «А», классный руководитель Носкова М.В.

Гуржеева Мирра
Носков Андрей
Носков Валерий
Веревкин Антон
 

7 «Б», классный руководитель Белоусова Н.И.

Бекетова Юлия
Жигимонт Илья
Кловак Елена
Чернышев Денис
 

7 «В», классный руководитель Сыпченко М.В.

Панфилова Алина
Рыбалко Алина
 

8 «А», классный руководитель Боркут О.Н.

Дибольский Роман
Лисицина Екатерина
Сависько Константин
Смелых Оксана
 
 

8 «Б», классный руководитель Валуйская Г.В.

нет
 

9 «А», классный руководитель Кахно Т.С.

Котоян Георгий
Матяш Владислав
Хмелевский Евгений
Хожбекян Маргарита
 

9 «Б», классный руководитель Тимофеева В.В.

Шевченко Илья
Арутюнова Амалия
 

10 «А», классный руководитель Моисеева О.Л.

Богданова Анастасия
Судариков Кирилл
Тамбовцева Екатерина
Шатилова Яна
 

11 «А», классный руководитель Башук И.Г.

Берулава Лика
Максимов Игорь
Родионов Артем
Петрещенко Светлана
Накочная Анастасия
Фунтусова Юлия
Чиплиева Диана
 
 
 

Учащиеся, награжденные похвальным листом "За отличные успехи в учении" по итогам 2012-2013 учебного года:

Дикопавленко Александра - 3 "А"
Пашенко Иван - 3 "Б"
Зурначян Элен - 4 "А"
Полетаева Анастасия - 4 "А"
Пономаренко Софья - 4 "А"
Соловой Степан - 4 "А"
Хожбекян Яна - 4 "Б"
Кузина Ульяна -5 "А"
Калашникова Софья - 5 "Б"
Проскурнина Олеся - 5 "Б"
Носков Андрей - 6 "А"
Носков Валерий - 6 "А"
Бекетова Юлия - 6 "Б"
Кловак Елена - 6 "Б"
Костюкова Мария - 6 "В"
Панфилова Алина - 6 "В"
Дибольский Роман - 7"А"
Сависька Константин - 7"А"
Котоян Георгий - 8 "А"
Матяш Владислав - 8 "А"
Хмелевский Евгений - 8 "А"
Хожбекян Маргарита - 8 "А"
Шевченко Илья - 8 "Б"
Берулава Лика - 10"А"
Родионов Артем - 10 "А"
Тертышникова Алина - 10"А"
Петрещенко Светлана - 10 "А"
Наконечная Юлия - 10 "А"
Фунтусова Юлия - 10"А"
 
Учащиеся, удостоенные почетных званий за особые успехи в учении и личный вклад в укрепление чести и славы лицея:
 
2003 год
Анохин Андрей 11 "А" класс - Лицеист года
 
2004 год
Гладкова Светлана 11 "Б" класс - Лицеист года
 
2005 год
Совкова Юлия 11 "А" класс - Лицеист года
Цибизова Александра 11 "А" класс - Лицеист года
 
2006 год
Фролков Евгений 11 "А" класс - Лицеист года
Янц Владимир 9 "Б" класс - Ученик года
 
2007 год
Баженов Александр 9 "А" класс - Лицеист года
Степанова Юлия 4 "Б" класс - Ученик года
 
2008 год
Баженов Александр 10 "А "класс - Лицеист года
Янц Владимир 11 "А" класс - Гордость лицея
Богданова Анастасия 4 "А" класс - Ученик года
 
2009 год
Баженов Александр 11 "А" класс - Лицеист года
Кононенко Ирина 10 "А" - Гордость лицея
Журавлева Анастасия 4 "А" класс - Ученик года
 
2010 год
Кононенко Ирина 11 "А" класс - Лицеист года
Суббота Виктория 10 "А" класс - Гордость лицея
Застенчик Илья 4 "Б" класс - Ученик года
 
2011 год
Лесничая Дарья 10 "А" класс - Лицеист года
Орлов Иван 11 "А" класс - Гордость лицея
Чернышов Денис 4 "Б" класс - Ученик года
 
2012 год
Маркелов Максим 11 "А" класс - Лицеист года
Шляпин Александр 9 "А" класс - Гордость лицея
Сергиенко Софья 4" А" класс - Ученик года

2013 год
Кирюхин Алексей 11"А" класс - Лицеист года
Шевченко Илья 8 "Б" класс - Гордость лицея
Хожбекян Яна 4 "Б" класс - Ученик года
 
 


 
«Золотые» выпускники

У нас теперь новый сайт!
Знакомтесь: http://лицей45.рф/

Нерубайло В.Е. 1952 г.   Шлыкова И.Ю. 1982 г.
Кривицкий В.В. 1955 г.   Дементиевская Г.А. 1982 г.
Чепенко А.И. 1955 г.   Мережко Е.Е. 1983 г.
Щербаков А.Н. 1956 г.   Миленина Н.В. 1983 г.
Крячек Л.В. 1957 г.   Миняйло С.А. 1983 г.
Курзина Л.М. 1957 г.   Чич Р.Ю. 1983 г.
Пысько В.П. 1957 г.   Афонина Е.И. 1984 г.
Верхотуров Е.П. 1958 г.   Дегтерява Е.И. 1984 г.
Заремба Н.Г. 1960 г.   Максимочкина Е.В. 1984 г.
Момотова М. 1960 г.   Кирюхин А.В. 1985 г.
Тавхелидзе Н.М. 1960 г.   Трандофилова А.В. 1985 г.
Пахатов В.Н. 1961 г.   Цепляев К.В. 1985 г.
Долгова О. 1963 г.   Бондаренко И.Б. 1986 г.
Вострикова О.Г. 1966 г.   Диденко Е.Ф. 1986 г.
Дудник Е.Н. 1966 г.   Николаев С.В. 1986 г.
Коваленко Н.Ф. 1966 г.   Полянский А.А. 1986 г.
Новиков В.В. 1966 г.   Евсеева В.Б. 1987 г.
Онищенко В.Е. 1966 г.   Красавцев Б.Е. 1987 г.
Свешникова Т.Н. 1966 г.   Москаленко Т.К. 1987 г.
Ступникова Т.М. 1966 г.   Панина Т.В. 1987 г.
Тимошенко Т.К. 1966 г.   Ховякова Л.Е. 1987 г.
Фокина А.И. 1966 г.   Чеснокова Т.Н. 1989 г.
Швец Е.Г. 1966 г.   Шляховая С.В. 1989 г.
Ямпольская Н.В. 1966 г.   Абшеев Е.В. 1990 г.
Яровикова Н.А. 1966 г.   Бердников В.А. 1990 г.
Айгинова Т.В. 1967 г.   Колосова Е.Н. 1990 г.
Боева Л.В. 1967 г.   Новикова Л.М. 1990 г.
Буланова Е.М. 1967 г.   Чич Н.Ю. 1990 г.
Лукошина Т.Б. 1967 г.   Лебедева Е.А. 1991 г.
Ляшко Л.Б. 1967 г.   Валиев С.М. 1992 г.
Маркарьян Э.С. 1967 г.   Балутин А.В. 1994 г.
Чертова Н.В. 1967 г.   Коробова И.В. 1994 г.
Буторина С.С. 1968 г.   Потоцкий А.С. 1994 г.
Пушилин В. 1968 г.   Савенко М.В. 1994 г.
Белагай Л.И. 1969 г.   Татаренко А.В. 1994 г.
Павлищева Т.Н. 1969 г.   Еремина Е.В. 1995 г.
Тарасенко Т.С. 1969 г.   Николенко Е.М. 1995 г.
Каламейцева Н.Г. 1970 г.   Хомовенко Н.В. 1995 г.
Радоманов С.И. 1970 г.   Шевченко Л.В. 1995 г.
Бондарева А.И. 1971 г.   Белая Н.А. 1997 г.
Закурдаева О.П. 1971 г.   Киселев К.А. 1997 г.
Герасимова Г.В. 1972 г.   Костелов В.В. 1997 г.
Перов Ю.Ю. 1972 г.   Крынина Н.В. 1997 г.
Конькова М.Е. 1977 г.   Семина Е.В. 1997 г.
Серякова Н.М. 1977 г.   Суряднова И.В. 1997 г.
Горобец Т.В. 1978 г.   Черных Н.Е. 1997 г.
Лифарь Е.П. 1978 г.   Валеншин Ю.В. 1999 г.
Меньшикова Р.В. 1978 г.   Виншу А.А. 2001 г.
Никулин Н.Ю. 1978 г.   Анохин А.А. 2002 г.
Пехтерев В.Е. 1979 г.   Бричикова С.В. 2003 г.
Ярковая Э.М. 1979 г.   Гладкова С.С. 2003 г.
Герасимова О.В. 1980 г.   Глота Ю.С. 2003 г.
Козлова М.Н. 1980 г.   Костелова З.В. 2003 г.
Кулинченко Е.Л. 1980 г.   Мкртычева М.В. 2003 г.
Татаркина А.Л. 1980 г.   Щербакова Е.А. 2003 г.
Казакова Н.В. 1981 г.   Ляшкова О.С. 2004 г.
Коломыцева Е.В. 1981 г.   Бабоченко Д.Б. 2005 г.
Пехтерева Н.Е. 1981 г.   Броновицкий Б.Ю. 2005 г.
Шетилова В.В. 1981 г.   Кривошеенко Е.О. 2005 г.
Котова И.Е. 1982 г.   Совкова Ю.П. 2005 г.
Недоступ Н.А. 1982 г.   Фролкова Е.А. 2005 г.
Семеренко В.В. 1982 г.   Цыбизова А.А. 2005 г.
Шапошников Ю.В.
Колесникова С.А.
1982 г.
1982 г.
  Газарян А.С.
Фролков Е.А.
2006 г.
2009 г.
      Пахомова В.С.
Баженов А.Ю.
Крутов А.А.
Кононенко И.А.
Масликова А.С.
Ступак В.А.
Маркелов М.А.
Панкратов В.О.
Хожбекян А.В.
Кирюхин А.Ю.
2008 г.
2009 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2011 г.
2012 г.
2012 г.
2012 г.
2013 г.
         

 

«Серебряные» выпускники

Пугачев В.Ф. 1949 г.   Рыбальченко А.Г. 1966 г.
Круглый И.М. 1950 г.   Санаева В.Д. 1966 г.
Москалев В.Н. 1950 г.   Серый В.В. 1966 г.
Пениев В.М. 1950 г.   Смирнов О.Н. 1966 г.
Осипов В.В. 1951 г.   Шишацкая Л.В. 1966 г.
Красавцев Л.Б. 1952 г.   Бочагин В.Н. 1966 г.
Балышев В.А. 1953 г.   Золотарева Т.Г. 1967 г.
Дубалазов В.И. 1953 г.   Крикунова А.Н. 1967 г.
Михайлов А.П. 1953 г.   Тюсин Ю.Г. 1967 г.
Молканов Л.И. 1953 г.   Хохлова Л.В. 1967 г.
Бровенко А.А. 1954 г.   Петросян А.Д. 1968 г.
Денисов Е.Г. 1954 г.   Шаховский В.В. 1968 г.
Занин Г.И. 1954 г.   Харченко Г.М. 1969 г.
Карагодин Е.Н. 1954 г.   Лопатина А.Н. 1986 г.
Кучин В.Н. 1954 г.   Алещенко Е.А. 1986 г.
Лапин В.И. 1954 г.   Лазарева О.Л. 1988 г.
Наседкин И.Г. 1954 г.   Ступак Л.А. 1988 г.
Огонесьянц Л.Г. 1954 г.   Трушкина В.В. 1988 г.
Сабелин А.А. 1954 г.   Волкова О.О. 1989 г.
Толчеев В.А. 1954 г.   Цепляева А.В. 1989 г.
Арутюнов Э.В. 1955 г.   Барабаш О.В. 1990 г.
Литвиненко С.Ф. 1955 г.   Гусев А.В. 1990 г.
Бачагин Ю.Ф. 1956 г.   Карагодин А.В. 1990 г.
Лесовиченко М.И. 1956 г.   Карпенко Л.В. 1990 г.
Туржанский А.Д. 1956 г.   Курочкина О.Ю. 1990 г.
Шилов Б.П. 1956 г.   Куфа Е.Ю. 1990 г.
Бережной В.С. 1957 г.   Смирнова Е.К. 1990 г.
Головань В.Ф. 1957 г.   Губарькова С.В. 1991 г.
Мотько Ю.С. 1957 г.   Куличенко А.И. 1991 г.
Петров В.Е. 1957 г.   Ильина Е.Н. 1992 г.
Кравцова Л.П. 1958 г.   Кузьмина Е.В. 1992 г.
Лихачев Э.П. 1958 г.   Жестовский О.А. 1993 г.
Ненич В.Д. 1958 г.   Лазутина С.С. 1993 г.
Певнева В.М. 1958 г.   Желиба И.В. 1994 г.
Рынза В.Н. 1958 г.   Жигунова А.В. 1994 г.
Седлецкий Ю.И. 1958 г.   Курская И.А. 1994 г.
Шестопалов А.А. 1958 г.   Батракова Н.В. 1995 г.
Гутник Л.А. 1959 г.   Горева О.В. 1995 г.
Решетникова Л.В. 1960 г.   Жуков И.П. 1995 г.
Усенко О.И. 1960 г.   Ильницкая Л.В. 1995 г.
Ямпольская В.Н. 1960 г.   Нечаева И.А. 1995 г.
Гончаренко Б.Н. 1961 г.   Олейник А.В. 1995 г.
Лелик П.П. 1961 г.   Прибытько В.С. 1995 г.
Мухина В.К. 1961 г.   Бондаренко Т.Ю. 1997 г.
Неклесова Л.М. 1961 г.   Гаина Р.А. 1998 г.
Петренко Э.К. 1961 г.   Карпенко С.В. 1998 г.
Бородина В. 1963 г.   Малыгин В.В. 1999 г.
Зотова В.Ф. 1963 г.   Беланова Н.В. 2000 г.
Кисвянцева А.Г. 1963 г.   Галкина Л.В. 2000 г.
Попцова Л.В. 1963 г.   Лазарева О.Л. 2000 г.
Беляшова Л. 1964 г.   Лукошина Г.А. 2000 г.
Федотова С. 1964 г.   Абраменко В.А. 2001 г.
Баранникова Э.Н. 1966 г.   Сикорская К.В. 2001 г.
Василец Л.Д. 1966 г.   Жигулина Е.А. 2003 г.
Жуков Б.А. 1966 г.   Пивень Д.В. 2003 г.
Зайцев В.А. 1966 г.   Саркисян В.А. 2004 г.
Заремба В.Г. 1966 г.   Евграфова С.В. 2006 г.
Капелько С.Н. 1966 г.   Пашенко А.П. 2006 г.
Обидейко В.И. 1966 г.   Сечина В.А. 2006 г.
Осипенко Л.С. 1966 г.   Вихидовская Н.И. 2007 г.
Павличук А.Л. 1966 г.   Соколова Е.А. 2007 г.
      Зуйченко А.С. 2008 г.
Зайцева Н.C. 2010 г.   Мкртычев Н.В. 2008 г.
Жеребцова Е.А. 2010 г.   Суббота К.В. 2008 г.
Поспелова Д.Б. 2010 г.   Юдина И.В. 2008 г.
Пухниченко В.П.
2011г.
   

Климкина С.В.
Сидоренко Л.М.
Самойленко А.М.

2013г.
2013г.
2013г.
  Лесничая Д.В.
Лясковская Д.А.
Царамов П.В.
2012г.
2012г.
2012г.