Гостевая книга - Официальный сайт МБОУ лицея №45 города Кропоткин Краснодарского края - Официальный сайт МБОУ лицея №45 города Кропоткин Краснодарского края

В гостевой книге 25 записей на сегодняшний день.
Страницы: 1 2 3 »

Bigimot  Добавлено: БС 01 ЮЪв 2011 18:44:49

Я,Игорь Перов, прошу отозваться выпускников 1984 год,особенно 10 Б,с этой просьбой я обращался пару лет назад,можно писать мне bigi-est@mail.ru

admin  Добавлено: БС 09 ЮЪв 2010 18:01:16

Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта
Парсаданов Владимир

Я закончил 45 школу в 1969г. У меня самые лучшие воспоминания о школе. Мы с одноклассникам, проживающими в Москве и области иногда встречаемся и всоминаем наши школьные годы. Сегодня внимательно ознакомился с сайтом 45 школы. Вы достигли больших высот, выиграли президентский грант. Молодцы! Успехи в олимпиадах, в учебе и спорте, очень здорово. Большое спасибо педагогическому коллективу и лично М.А. Вагнер, если она еще работает. Я горжусь 45 школой-лицеем.
Парсаданов Владимир.

bestgdz  Добавлено: Ів 09 дХТ 2010 15:07:15

Учителя зачастую против использования учениками ГДЗ (готовых домашних заданий), решебников по предметам, однако и ученики и часто родители совсем не прочь воспользоваться подсказками, готовыми решениями. Для этого вовсе не обязательно покупать книги - достаточно иметь интернет и зайти на сайт http://www.bestgdz.ru , где даже пятиклассник легко может прочитать решение трудной задачи по своему предмету. Вопрос в том спишет ученик решение не поняв как это сделано или увидев такой пример поймёт как решать аналогичные задачи. Понять родителей тоже можно - Р[цензура]ок просит помощи, а им не до того, чтобы вспоминать школьную программу, читать учебники. Поэтому такой сайт просто находка для родителей - ведь вовсе не обязательно показывать ребёнку решение задачи на экране, а можно объяснить ему решение подсказками лишний раз подняв свой авторитет в глазах ребёнка.

lelia  Добавлено: Ба 15 ШоЫ 2009 13:59:55

а где фотки эт года?решили вообще не выставлять?
______________
Комментарий администратора: Сейчас делаем подборку хороших фотографий, скоро разместим.

lelia  Добавлено: Ба 15 ШоЫ 2009 13:41:33

интересно, я одна кому категорически не понравилась последняя линейка и выпускной? кроме громких, высоких фраз и дешевого понта я не увидела ничего. А выпускной эт вообще отдельная тема :D хуже был только прошлый год.
______________
Комментарий администратора: Я не присутствовал на последней линейке, поэтому ничего сказать не могу, но могу сказать что \"дешевые понты\" сейчас разводите Вы. Если у Вас есть какие-то конкретные предложения, будем рады. А кричать как все плохо может любой.

moro182@mail.ru  Добавлено: Зв 09 ШоЫ 2009 12:23:42

привет, а почему нет фото Малыгина В.А.- очень хороший преподаватель по физо!!!!!!!!!
______________
Комментарий администратора: Виталий Александрович ушел не на пенсию, а на новое место работы, поэтому мы не можем поместить его фото в соответствующий раздел.

moro182@mail.ru  Добавлено: Іб 05 ШоЫ 2009 23:51:30

создайте пожалуйста раздел выпуска 2000 года
______________
Комментарий администратора: Раздел для выпуска 2000 года создан, спасибо за участие в развитие сайта. Вы сможете добавлять фотографии сразу после авторизации на сайте.

moro182  Добавлено: Ба 17 ШоЭ 2009 14:20:31

а почему нет фоток 2000 года выпуска?
______________
Комментарий администратора: К сожалению, мы не в состоянии собрать хороший архив фотографий предыдущих выпусков. Если у Вас есть желание и возможность наполнить раздел 2000 года, Вам нужно просто сказать об этом и мы создадим раздел для Вас :)

moro182  Добавлено: Ба 17 ШоЭ 2009 14:19:03

Привет Саша Шкретов, Пехтерева Наталья, Андрик-отзовись!!!!!!!!!

Игорь Перов  Добавлено: БС 02 ЬРп 2009 17:35:35

Прошу отозваться выпускников 1978 года